Аналоговый мультиметр Pro'sKit MT-2018 для измерения постоянного, переменного напряжения, постоянного тока, сопротивления, емкости и проверки батарей и транзисторов. С защитой от перегрузки.
Технические характеристики:
- Постоянное напряжение: 0-0.1-2.5-10-50-250-1000 В
- Переменная напряжение: 0-10-50-250-1000 В
- Постоянный ток: 0-0.05-2.5-25-250 мА
- Сопротивление: 1/10/100 / 1К / 10 кОм
- Емкость: 0,025-0,25-25 мкФ (C2), 2000 мкФ (C1)
- Питание - 1,5 В AA батареи и 9 В (NEDA1604) батарея;
- Размеры - 160 * 105 * 40 мм
- Вес - 380 г
Гарантия
Гарантия на инструменты - 14 дней при отсутствии механических повреждений, царапин и следов использования
Ремонт телефонов
Мы занимаемся ремонтом смартфонов и планшетов любой сложности - детальнее в разделе ремонтов.
Преимуществом ремонта телефона в нашем сервисном центре является гарантия на установленную запчасть сроком 30 дней.
Мы осуществляем ремонт телефонов почтой. Вы можете отправить нам нерабочий телефон, мы отремонтируем и отправим его Вам обратно. Можно выбрать любого удобного перевозчика и способ оплаты.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять запчасть на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Заказывайте инструменты для ремонта телефонов в сервисном центре Экран
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 200 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Разные цвета |
| Напряжение | 1000 В |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 848 ₴



