Многофункциональный карманный цифровой мультиметр Fluke 106
Измерение постоянной и переменное напряжение до 600 В, сопротивление до 40 МОм, емкость до 1000 мкФ и силу постоянного и переменного тока до 10 А.
Технические характеристики:
- Переменная напряжение: диапазон - 60 В / 60 В / 600 В, погрешность - & plusmn; (1.0% + 3)
- Постоянное напряжение: диапазон - 60 В / 60 В / 600 В, погрешность - & plusmn; (1.0% + 5)
- Сопротивление: диапазон - 400 Ом / 4 кОм / 40 кОм / 40 кОм / 4 МОм / 40 МОм, погрешность - & plusmn; (0.5% + 3)
- Размеры - 142 * 69 * 28 мм
- Вес - 200 г
Гарантия
Гарантия на инструменты - 14 дней при отсутствии механических повреждений, царапин и следов использования
Ремонт телефонов
Мы занимаемся ремонтом смартфонов и планшетов любой сложности - детальнее в разделе ремонтов.
Преимуществом ремонта телефона в нашем сервисном центре является гарантия на установленную запчасть сроком 30 дней.
Мы осуществляем ремонт телефонов почтой. Вы можете отправить нам нерабочий телефон, мы отремонтируем и отправим его Вам обратно. Можно выбрать любого удобного перевозчика и способ оплаты.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять запчасть на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Заказывайте инструменты для ремонта телефонов в сервисном центре Экран
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 200 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Разные цвета |
| Напряжение | 1000 В |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 4 279 ₴



